Надежда Дюльгерова

как люди узнают что рэп читает негр?

ведь белые тоже читаю, вот к примеру Гуф или баста, но как некоторые не видя а слушая сразу узнают что его читает нигер, как это? я никак не пойму

Nadezhda Fedorovich

если рэп читает, то однозначно нигер - пусть хоть гуф хоть бастард. С любым цветом кожи и национальностью - все равно нигер. Русские рэп не читают.

Елена Дарницкая

Дай любую песню, я тебе рассу и пол определю у нигеров голос грубоват и читают не по русски=)

Владимир Гагарин

люди просто в этом разбираются вот и все

Людмила Сидорова

Негритянские голоса особого тембра. Например в джазе и попсе сразу можно понять.