Миргул Торобаева

у меня пропал никелодеон

у меня пропал никелодеон смотрю я обитель анубиса на никелодеон вышел в магазин прихожу вместо никелодеон евро спорт 2 прошьолкал все каналы нету помогите телевиденье еверест

Татьяна Бугай

Пишите на своё "телевиденье эверест", техподдержка же для этого создана. Да, иногда бывает такая непонятная вещь как "рейтинг зрительского интереса". Каналы добавляют/убирают основываясь именно на этом рейтинге. И замечу, лично меня никто не спрашивал, нравится мне конкретный канал или нет. Так что как они высчтывают зрительский интерес - загадка.

Александра Вячеславовна

И что? Шампанское открыть по такому поводу?