4Yngyz Tumaev

Какой единственный вопрос вы задали бы президенту всего мира, дорогому и всеми нами любимому Путину?

Servak

Мир перевернется если он согласится отвечать на вопросы не удобные ему
От дебатов то он прятался трусливо..

Айсулуу Атаканова

"за что? " или "доколе? "

Екатерина Мельконовицкая

Тебе и правда не стыдно?

Николай

какого хера ты оставил гб

Anar Agayev

зачем мы вступили в ВТО или почему мы продаём свои энергоресурсы (нефть, газ) за доллары

Ал
Алек

Я бы спросил, почему давно не слышно про Кони. Если померла - то хоть пусть скажет. А то весь народ в недоумении, где главная собака страны.

Эн
Энжеша

Что с ним разговаривать, ф топку без разговоров!

Денис

ни какой...

Михаил Кучинов

когда ты президент расстреливать будешь троллей

Екатерина Смирнова

вопросов к любимому и РПЦ- НЕТ!

Алексей Зайцев

Пока у меня нет к нему вопросов...

Тимур-Carleone

Сколько платят за тупые вопросы?

Хикмат Уринбаев

Да мелковат от как-то до президента всего мира. Он ведь сам ходит под каким-то президентом Мира, хотя пока ещё нормально держится. А не то и его постигла-бы участь арабских правителей.

Максим Керкин

Когда коронация?

Ольга

вы самый лучший президент на свете!! ! подайте на пропитание 100 баксов бедному человеку мне ведь надо кормить семью и тёщю
а сам я лентяй и ничего не хочу добиваться сам!!

Анюта Войтова

Да вроде у меня нет к нему особых вопросов Может у него ко мне есть?))))) )
хотя.. давно ли он стал президентом ВСЕГО МИРА???

Дмитрий Попов

Тупому задавать вопросы себя не уважать.

Юрий Барметов

" А может, наконец, свалишь? "

Софья Каширская

Даже вопрос задать в п а д л у

Виталий Бондаренко

Про коксующиеся угли. Он в этом спец.

Авторазборка Турбо-Нн

Куда девал сокровища, убиенной тобой тещи?