Елена Романова

какое самое интересное занятие для вас в свободное время

Анна Ромашова

Что-нибудь новое- это самое интересное, я любопытная)

Василий Матуль

читать. .
Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло пять депутатов, мэр и его помощник. Дети не пострадали.

смотреть ютуб. .
http://video.mail.ru/mail/marina.gribanova.72/2/5.html

Р Сабиров

Лежать на диване и ничего неделать.

Нурзат Алымкулова

Смеяться будете - рукоделие и шитье.

Nastya Nastya

блистать

Павел Иванюшенков

Фотография и обработка фото

Анастасия Зубова

Дегустация спиртных напитков

Аленка Ефимова

Распитие пива

Алексей Пасечный

Чтение рабочей литературы, сидеть на ответах, смотреть любимые фильмы вместе с этим поедая любимые сладости)

ОК
Олеся Киселева

самое лучшее дело в свободное время это провести его с тем кого любишь .

Надежда Путякова

Читаю, здесь сижу, фильмы смотрю, гуляю, общаюсь - в зависимости от настроения.