То
Толеген

зачем по некоторым каналам передачи про мистику, массонов, заговоры потусторонних сил, против учения Дарвина и др. муть?

Анастасия Авдеева

ты уже сам ответил на этот вопрос-чтобы мутить неокрепшие мозги телезомби..

Наталья Наталья

Майкл, то бишь Микола, вы как с того света сюда попали)) )
я уже давно не смотрю зомбоящик (

все знают, что у нас и так уникальная страна : наручники - * нежность *
слезоточивый газ - * черёмуха * , баллистические ракеты - * м и р *

Дима Попов

В программу передач ставят то что даёт рейтинги, а некоторые любят передачи на эти темы, вот они и появляются в программе.