Gad Hax-Hax

Видели вчера на нтв Россия полное затмение? Мне кажется что эта передача создаст новых пациентов психиатрам?

Ужас. Бред сумасшедшего (

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

Алина Грачева

О да!))) ) Это воистину была ночная передача "в гостях у сказки" для взрослых детей, с планом Даллеса в чемодане закопанном в снегу, актёрами, наряженными в попов и монашек, Чапман в дешёвом парике, кучей светских блядей и прочего безумия. Четвёртый год категорически не смотрю телевизор и лишний раз убедилась в правоте своего намерения, после того, как вчера кинули ссыль на это видео онлайн. Ощущение такое, что полное затмение на НТВ, а несчастный Сотников тупо попал в немилость из-за нетрадиционной для богатых и успешных людей национальности

Анна Сазонова

А я только вчера, спрашивал про этот цикл http://otvet.mail.ru/question/79169616/

Я даже не стал смотреть эту программу. НТВ затмило дурью.

Елена Кротова

Согласен стопроцентно. так с человеческими мозгами не шутят.

Илья Горинов

Этой передачей на Россию наводят полное затмение

Алексей Свиридов

а лучше смотреть Давай поженимся или Поле чудес-дебилов меньше что ли

На
Наталья

Сегодня было еще и такое же многосерийное продолжение.

Ма
Марат

Не бред, а тонкий троллинг...