Марина Кончакова

Где найти расписания авиакомпаний Газпромавиа и Центр-юг? В том числе вахтовые и нерегулярные (чартеры)?

Нужны расписания этих авиакомпаний и по неосновным рейсам. Желательно как можно больше. На 2012-2013 год.

Анна Овсянникова

На официальном сайте авиакомпании есть раздел Контакты и сервис по бронированию и покупке билета.
Только там вам подробно предоставят информацию о расписании полетов. Сайт Газпромавиа в источнике.

Центр-Юг (авиакомпания)
адрес: 308029,г. Белгород, пр-т. Б. Хмельницкого, д. 166, Аэропорт
телефон: (4722) 34-16-92; факс: (4722)34-20-68