Ксения Сергеевна

любовь или компьютер?

Мы с парнем встречаемся уже больше года, недавно начали жить вместе. Я его очень люблю, да и он меня, я уверена, тоже. Он работает, я учусь, все свободное время проводим вместе, я без него никуда не хожу, и он тоже. Он очень любит компьютерные игры, а именно одну, которая меня раздражает. Приходит с работы, я ему уже стол накрыла, он поел, сел за компьютер и всё....его можно даже не трогать, ничего не слышит и не видит, (мне 21, ему тоже) . Сам мне говорит, ЧТО ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ЭТИ ИГРЫ, но толку никакого, как играл, так и играет. Дал мне обещание, что больше не сядет за эту игру, но.... спустя день, он уже там! Я не против компьютера, мне просто обидно, что за компьютером он проводит больше времени, чем со мной. То есть человек, когда едет с работы уже думает о том, как он будет проходить очередной левел. Я ему говорю, что он болен, он согласен. Дошло даже до собирания вещей.... псих прошел.... а осадок-то остался. Мама говорит, забей и не приставай к нему, пусть играет. Пробовала, не получилось. С 21-00 и до 3 ночи он сидит за компьютером, подойдет на секунду, поцелует, и опять играть.... терпеть или нет, что делать? спасибо за то, что не поленились прочитать! 🙂

я пробовала с ним играть, но это не мое, он только и делает, что говорит, что я все неправильно делаю!

Александр Виноградов

У него зависимость ..) Или смиритесь, или лечите его ..)

Ирина Селезнева

Молод твой парниша еще. уже 21 а он все еще в игрушечки. Лучше бы ребеночка заделал...

Антон

а тут дело не в годах. моему мужу 30 .это болезнь.

Алексей Марков

Есть немало случаев, когда девушка присоединялась к нему и парочка играла вместе. Такое совместное времяпрепровождение хорошо сказывается на отношениях. Игра обычно только при просмотре со стороны бесит. Бывает стоит только засесть и уже не вытащишь. Не факт, что вас туда тоже затянет, но попробовать стоит )))

Merei

Ты знаешь, я тоже "задротом" был, до тех пор, пока не повстречал девушку и не полюбил ее. Любовь лечит все болезни и дает новый диагноз, от которого я забыл про ПК совсем. Мне стало не интересно сидеть за игрой перед экраном, когда за спиной лежит красотка и игриво манит тебя пальчиком) ) Тут так сказать не сила воли срабатывает, а принцип расстановки приоритетов. Так что мой тебе совет ударить кулаком по столу и сказать - " ...или я или железяка!... ", любви к компьютеру не бывает - это привязанность. Проблемма нас в том, что мы любим вещи, а людей используем, а должно быть наоборот. А если ты уже и вещи собирала, а ему хоть бы хны, то нужно бы задуматься.. . Поговори с ним, ты ведь умная?!) ) Пусть подзадумается - что ему важнее...

Михаил Дорохин

У меня такая же хрень... я привыкла ...даже удобно... зато он все дела домашние быстро делает чтобы поскорее поиграть... это у него хобби такое...