Ксения Нилова

Может ли интернет приносить реальный доход? Кто этим пользуется? А можно этому научиться от вас? Вы готовы помочь???

Ищу реальную возможность заработать в интернете.. .
С компьютером на "ВЫ" , но учусь им пользоваться, что бы перейти с ним на "ТЫ"...
Хочу научиться зарабатывать.. . может кто поможет ?

Дмитрий Черных

Заработок без вложения своих денег очень сильно зависит от Вашей квалификации, от Вашего опыты, от того, что Вы знаете и умеете.
Есть, например, низкоквалифицированная работа, где работают все подряд от школьника до пенсионера и где не надо никакого образования. Это Серфинг. Любимый заработок школьников на карманные расходы.
Также достаточно простой работой считается Заполнение анкет и участие в опросах. Тут заработок хоть и выше, чем в Серфинге, но не не много. К тому же при тупом подходе тут можете ничего не заработать.
Гораздо выше квалификации и хорошего знания Интернета требует работа с Заработком на файлообменниках. Это может уже не каждый. Но всё таки это тоже всего лишь подработка, хотя уже это подработка, как говорится, "не на карманные расходы, а на бензин".
Самой высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается Копирайтинг и Рерайтинг. В этом заработке есть уже много людей, которые только этим занимаются и больше ничем, то есть на эти заработки уже можно жить и содержать семью. Но квалифицированных профессионалов, которые так живут, еще меньше.
Узкие специалисты могут подрабатывать в Интернете Переводами с иностранного языка, Репетиторством, ФотоШопом и т. д. в зависимости, кто где специалист.

Grigoriy

заработать в интернете можно различными способами. как с вложениями так и без. но! заработок в интернете требует знаний. большой заработок требует кроме знаний ещё и вложения.

Наталия Клепикова

Основать фирму провайдер

Вряд-Ли Это-Я

можно приват видео снимать и на сайт закидать платный

Владимир

Если освоиш ПК то на подобных сайтах можеш заработать
http://www.free-lancers.net/

Begench Rejepov

Можно, но времени много уйдет.

Александра Солдатова

Сергей, я же предложил свою помощь. Только почему то Вы ее игнорируете. Что не так?