Шахин Мамедов

В чем смысл песни Дискотеки Аварии и Кристины Орбакайте - Прогноз погоды?

Сейчас со своей пассией нахожусь в конфликте - в стадии расставания, у неё много таких грустных песенок.. . вроде как бы она грустит, видно по скрытым действиям, но на словах не хочет возвращаться. Ваше мнение?

http://www.gl5.ru/orbakaite-kristina-prognoz-pogody.html - тут текст песни

Me
Mergen

смысла в песне нет. просто складные слова, хорошая мелодия, попса вообщем.
а насчет девушки.. . ну может не все еще потеряно. попробуйте объяснится, может дело в недопонимании. вы же кажется любите друг друга, ты скучаешь по ней, видно же что она скучает по тебе... .
пока еще все горячо, пока чувства не остыли.
попробуй еще раз.