Ирина

Помогите составить цитатный план по теме "Митрофанушка и Простакова"(комедия недоросль)

Алексей Симонов

Раскройте книгу, читайте и - составится план!

Екатерина Петриченко

мИТРОФАНЫ Порадуйтесь - здесь много Митрофанов -\ Их бог хранит; \ Их никаким составом химик Жданов\ Не истребит. Василий Курочкин 1862 СЕМЕЙНАЯ ВСТРЕЧА 1862 ГОДА
митрофаныПорадуйтесь здесь много Митрофанов, \Их бог хранит; \Их никаким составом химик Жданов\Не истребит. \Их детский сон и крепок и невинен\По старине. Василий Курочкин Семейная встреча 1862 года