Юлия

Как думаете, лучше сразу замуж выходить за болееменее паярня или с разными пожить сначало??

L8
Lakezz 888

Конешно. .
Ищи - пока свой размер не подберешь. .
Или растянут, под свой..

Звонов Олег

Можно и после с разными.

Людмила Игнатова

во нравы? ! если уж так невтерпеж-лучше замуж выйти, чем по рукам пойти.

Евгения Пиманова

Лучше сразу родить ребеночка, а потом пожить с разными в том числе и парнями. Зачем Вам более-менее.

Константин

это уж кому что лучше.

Dasha Ostanina

определяйся или я сейчас подойду

Сергей Елькин

выходить за муж и устраивать жизнь с ним
а не теряти время на остальных

Ирина Котлыбулатова

глядя на твою фотку, я сильно сомневаюсь что тебя возьмет кто-нибудь более менее

Оля Алиева

Извините пожалуйста, а кто такие паярни, это те которые с большими паярниками, и вы хотите того у кого покрупнее?

Андрей Гусев

с такими мыслями стоит ли вообще выходить замуж, живи с кем попало

Inna Prusova

пока думаешь поживи с разными . шучу, конечно лучше своего найти сразу, и не с кем его не делить

Владимир Денисов

с разными, в список внеси меня дусенька.