ДА
Денис Ахмедьянов

Где можно отметить день рождение 7 летний дочки вместе со взрослыми, в москве

Если кто то знает у дочки 7 лет, хочется отметить в кафе или в клубе детском, но что бы можно было со взрослыми и детки, и не очень дорого

Да я хочу узнать может кто то что то интересненькое подскажет, а не рыскать в гугле, и в итоге фигню найти

Александр

Пиццерия?

Инесса Редькина

и то верно, где уж, в такой-то "маааааленькой" Москве отметить такое мааааленькое день рождения, наверно точно негде