Алексей Севостьянов

Всем любителям Великолепного века! Скажите, Айбиге и Бали Бей будут вместе?!

Александр Брайт

К сожалению нет (((, они по пытаются сбежать и их вернут, Балибею чуть не отрубят голову, но Мустафа его в самый последний момент помилует.

Андрей Филимонов

Будут, они мужем и женой станут, только в сериале этого не показывают

Мм
Ммммм

Нет не будут, Бали Бей потом уедет после того как его чуть не казнят

Ева Матиева

а что случилось с айбиге и с кем она была