Алексей Баранов

нет разницы сказать коло или хорс.. . понимаете? звуки, сцуки, занимаются самофракталинкой, принтят, сцуки друг друга,

зависают.. .
ведь К это Х, а Л это Р

вы меня понимаете ?

нам не удержать в памяти больше смыслов, чем их есть

нам не над удерживать больше.. . память невелика и смыслов мало

есть - ли разница меж вира и вера? ессно найн.. . и т. д. и так везде ва всём нощью и днём, который, день то есть так и состоит из 2-х слов - до эн, до ночи то есть

Мария Нургалиева

А ежели их строем?
И строевой?))