Женя Васильева

Ваше мнение о скачках? Хорошо ли это для лошади?

Анастасия Долгова

Считаю что в этот спорт должны идти только професионалы, что бы не калечить лошадь.
А не каждый кто в седле держатся наловчился.
А то взять русских конников - половина моральные уроды с едва оконченной школой, вскарабкаются на животное и развлекаться.
И детей надо учить ездить на самом мягком трензеле, а не на мнштруках и мартингалах, что бы сразу знали силу лошади.

Ирина Тройнина

конечно плохо, лошадям доставляют массу боли и страданий. Это очень хорошо показал в своей программе "Лошадиная энциклопедия" Александр Невзоров.