Stushka

С какого года рождения осуществляется набор в ФК Спартак (обучение, тренировка)?

То есть лет так в 19 просто позаниматься чисто для себя уже не получится?

Станислав Барбашов

у них 1994г. р. уже выпускной, это 17/18 лет если не ошибаюсь.
Просто для себя может и получится, но уже за денюжку, кмк, попробуй написать сюда если с контактом дружишь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/topic-29059179_26013260?offset=180
(пробел убери перед точкой)

Миша Гаевских

вроде бы с 7-ми
но а так его обучать нужно как только он сможет ходить, что бы был как Роналду или Месси, а не Кержаков или Аршавин))