Татьяна Левинская

Что за стиль танца, который исполняла Эмили? ( Шаг вперед 4) Что-то, может, с аэробикой связано?

Ксения Зурина

Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные ФЛЭШМОБЫ.
Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом.
Массовый танец был исполнен под саундтрек киноленте, которой пророчат большой успех.
Сертификат, который подтвердил факт массовости танца, был вручён представителем мировой Книги рекордов Гиннеса хореографу Теренсу Льюису.