Юлия Магутнова

Хелп ми.. Постирала майку белую с зелеными штанами, она окрасила в бледно серовато-зеленый. что делать? майка дорогая (

Хелп ми.. Постирала майку белую с леопардовым нашитым крестом с зелеными штанами, она окрасила в бледно серовато-зеленый.. . очень жалко. что делать? состав ткани 100% коттон на вото майка До стирки

M/
Mихаил ////

белое стираю отдельнл

Виктория Назарова

Майка типа "алкоголичка"?
Невелика потеря.
Но майку не отстирать.
На будущее наука - не верить рекламе, белое стирать отдельно от цветного.

El Camino ***

уже ничего не сделаешь, надо дорогие вещи вручную стирать, либо заранее узнать, линяют ли другие вещи

Екатерина Смирнова

Попробуйте замочить майку в пятновыводителе Ас для цветного белья (тот который не жидкий, а порошок, в маленьком зелёном пакетике) . Я только им и смогла реанимировать белую толстовку сына, после того как свекровь постирала её с цветными вещами.

Дашулька

как последний шанс - я кидаю в хлорку. есть надежда, что лишняя грязь уйдёт. правда, крест - под вопросом, скорее тоже сильно поблекнет местами, но можно сделать вид, что так и надо

Семён

страшная какая то майка))) забудьте про нее... и помните-белое отдельно-цветное отдельно.. как мухи и котлеты)