Принцеса

Подскажите пожалуйста правда ли можно заработать в Бизнес ЛБМ реальные деньги через компьютер???

Наталия Шамрова

а зачем нам с только ментов если правоохранения все равно нет, а бандитов в форме столько, что нормально жить и работь

уже нельзя? и за что мы должны полдохода отдавать в бюджет если не имеем ни здравоохранения, ни соцзащиты, ни правоохранения, ни судов честных, а на собранные налоги содержать орду уголовников для борьбы со свободолй слова, собраний, нами и безнаказанное обирание и разрушение нас?