Лена Потапова

Эксперементы Эмери в начале первенства могут боком выйти Спартаку, а желание играть малой кровью оборачивается травмами?

Всё можно понять, но использовать единственного толкового флангового полузащитника в обороне это выше всякого разума (Д Комбарова), как и отход от атаки после 75 минуты... самоубийство не более...

Александр Богнат

Он должен же выбрать одно что то, вот и экспериментирует, это значит, что в команду никто не лезет, иначе бы Карпин сказал ставь этих и пусть играют

Александр Комиссаров

Вспомните вы еще Валеру и не раз

Маргарита Шевкунова

Эксперименты будут продолжаться и дальше. Эмери - большой любитель преподносить сюрпризы с составом

Елена Елена

И в Турции проиграют 2-1,а по пенкам не выйдут в групповой этап ЛЧ!