Олег *

Дайте ссылку на закачку книги Закрытая школа. Начало

По
Поля

Книга «Закрытая школа: Начало» поступит в книжные магазины уже в ближайшее время.

17 сентября 2012 года издательство «Эксмо» выпустило первую книгу серии под названием «Закрытая школа: Начало» , автор: Е. А. Неволина. Тираж книги составил 10 000 экземпляров. В дальнейшем ожидается выпуск ещё трёх книг.

Сюжет книги очень близок к сериалу. Действия происходят в элитной школе, где учатся дети богатых родителей. И всё было бы хорошо, только вот в интернате начинаются невероятные происшествия. Сначала пропадает учитель, потом находят мертвым одного из учеников. Загадка, мягко говоря, не из лёгких. В целях своей же безопасности ученики «Закрытой школы» решают провести расследование и выяснить всю правду, кому и зачем всё это нужно. Получится ли это у них? Читайте в первой книге Неволиной «Закрытая школа» .

По мотивам сериала "Закрытая школа" написана книга

Неволина Е. А. . Закрытая школа. Начало. Купить

Скачать книгу Закрытая школа Начало бесплатно. PDF версия