Константин Ковалевский

Как зовут певца, исполняющего вокальную партию в треке Guru Josh Project - Love of Life?

http://my.mail.ru/mail/enchanted_robert/audiotrack?file=97aaf769ea16f8092683bcba13251ea0&uid=374975826

Андрей Поповченко

The Guru Josh Project (проект Гуру Джош) был создан в 2007 году, в состав группы входят Guru Josh – вокалист (Live Artist), Dj Darren Bailie – DJ и продюсер, SnakeByte (он же Anders Nyman) – продюсер. Они создали проект, состоящий из трех человек, которые были объединены любовью к электронной музыке и старой школе 90 Rave музыки. Их целью стало возвращение магии танцевальной сцены 90-х со свежими нотками новых мелодий, начав с трека Guru Josh, который известен и популярен по всему миру – мега-хита Infinity. Они подписали контракт с Big City Beats – лейблом из города Франкфурта, Infinity 2008 официально является крупнейшим танцевальным хитом в мире за 2008 и 2009 годы, он имеет более 60 миллионов просмотров на YouTube и был № 1 практически в каждой стране по всему земному шару. Со времени успеха Infinity 2008 прошло почти 3 года и учасники проекта начали развиваться в разных направлениях. Anders Nyman начал проводить успешную сольную карьеру, у Dj Darren Bailie также есть многочисленные успешные сольные релизы. Однако основатель Darren Bailie теперь объединил все свои усилия с DJ / продюсер Саймоном Кейем и Андерсом Найман в лице The Guru Josh Project. Недавно они заняли перове место в Швейцарии с хитом «Celebration»