Оксана Леонова

Вопрос по воденному охлаждению. Медь листовая М1м 0,2мм подойдет ли она для изготовления Водоблока (теплообменника)?

Александр Дашкевич

медь окисляется, наверное лучше латунь.

Татуша Татуша

Пойдет конечно

Анастасия Иванова

Да, пойдет, но все таки лучше использовать латунь т. к. медь окисляется! А вообще скину ссылку на статью одну очень интересную, там объясняют как правильно изготовить теплообменник! Вот контакты: https://teplo.guru/elementy/izgotovlenie-teploobmennika.html сам читал много раз - помогло! Поэтому и советую. Удачи!