Евгений Кравцов

как отключить режим турбо в гугл хром?

у меня не воспроизводится музыка вконтакте и я прочитала, что нужно просто отключить режим турбо. Как это сделать?

Артём Ташкинов

а как включила

Леонид Николаев

в гугл хром нет такого режима.... скорее всего нужен флешплеер либо установить, либо обновить

Кобра Наталья @-@-@ К

Блин, не уж то уже 7 лет вопросу, а ведь это реально бесит, что в хроме в поиске яндекс все страницы с этим сраным турбо (((( он просто есть, а как отрубить, походу яндексом не пользоваться (((