Наталья Сенчишина

Есть вопрос. Посоветуйте хорошую игру на пк, чтобы там было много паркура

Мария Черных

миррорс едже для меня лучшая в жанре паркура. скачай не пожалеешь

Ан
Андрей

Слипинг догс

Александр Сергеевич

asasins creed и ещё одна тока я не помню как называется там ты тёлкой играешь у меня на диске была тока диск у меня скомуниздил кто-то

Cветлана

на сайте читай

Анатолий Милкин

Гарипов Даян ты понимаешь слово много? Mirror's Edge посоветую скачать Тут