Настена

Помогите решить задачу по алгебре. 7 класс. условия задачи в пояснениях.

Лодка шла по течению реки 2.4ч и против течения 3.2.Путь, пройденный лодкой по течению, оказался на 13.2 км длиннее пути, пройденного против течения. Найти скорость лодки в стоячей воде, если скорость течения реки равна 3.5 км/ч.

Лилия Романцева

немного не сходится условие, как по течению реки получилось длинее чем против течения? Если даже и так, то время тоже разнится со второй частью задачи. Против течения время затратили больше значит и путь должен быть дольше