Екатерина Королева

Завтра олимпиада по экологии за 9 класс, кто нибудь знает какие примерно задания будут?)

Завтра олимпиада по экологии за 9 класс, кто нибудь знает какие примерно задания будут. Знаю только что 3 задания будут, третье будет задача

Эльмир Мамедов

Конечно, мы же все в одном городе живем и ходим в одну школу.
Уточняйте, уважаемый и хотя бы иногда, включайте мозг, перед созданием вопроса.
Успехов!