Р"
Ринат "паркет-Гранд"

помогите по англ. языку..

.составьте 5 предложений настоящего совершенного времени 5 предложений настоящего простого времени...

Анна Коромыслова

открывайте гугл переводчик, именно ГУГЛ, там боле менее понятно. вот открыли переводчик. дальше сами разберетесь. все легко и просто. там нажмете перевести с русского на английский. в таблицу забиваете текст про хэллуин а далшье кнопка перевести поможет) компьютер сам все переведет) это легко и просто. это же интернет! если что стучите, сама напишу:) удачиии)