Маргарита Горр

где в москве можно купить это платье?

платье не мне))

Наталья Савицкая

...вообще -то платье.. ужжасс ((...вырез да ещё бантик пришпандорили... (((((
...попробуйте зайти на... Савеловский.... там интересный выбор женских платьев.. на любой случай....

Эрик

Если на аватарке ваше фото, то вам с вашими габаритами, оно не пойдёт !

Александр Питч

Да, не подойдёт оно вам. Спину видно, куда лифчик денете? А вам без бюстгальтера нельзя:)

***баяша** *

зайдите в любой интернет магазин, просто напишите администратору) может помогут

Макс M@razm

мне нравится это платье оно очень красивое и элегантное и даже если это вам оно вам 100% подойдёт а вот вашей подруге не знаю надо ей примерять на себя а там уже видно будет! а найти его можно в интернет магизинах!!!