Ол
Оля

Как называется такая прическа?? И как ее можно сделать??

Алена Иващенко

Не вижу здесь прически

Eldar

это не прическа же - максимм что тутможет быть - немного лака, котоые удерживают волосы в одном положении. Ахах))

Евгений Мазур

помыть волосы, высушить их феном и к корням добавить мусс с эффектом объема.

Andrews Andrews

называется - причесанные волосы

Лидия Ежова

Плойкой за 5 минут

To
Tosha

Какая же это прическа, просто распущенные волосы. А чтобы придать им объем восспользуйся муссом или пенкой.

Алексей Иванов

Согласна с Татьяной! ПРИЧЕСКИ я тут не вижу, волосы от корней приподняты и "закинуты" набок

Ss
Sssss

Просто укладка на одну сторону с обьемом.

Катерина Азарова

набей себе ебало укради огурец на соломе и выеби сухофрукт и даже если ты лысый у тебя вырастут волосы

Саша Саша

1)отростить патлы
2)помыть патлы клевым шампунем
3)причесать патлы
ГОТОВО!!!!