Мария Козлова

Где можно найти толстовку со спанч-бобом? Не очень дорогую:) От 300 до 600 руб: *

Лера, ты о чем?

Э:
Эльвира :)

Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я себе там заказывала во время акции за 600 руб. Просто набери на этом сайте Спанч Боб

Сергей Куликов

Посмотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] думаю вы найдете то, что вас интересует. Может даже, что-то другое, которое вам понравится. Выбор отличный, качество тоже. Одним словом хорошей покупки и надеюсь я вам помог.