Людмила Фёдорова

как думаете что ждёт страны снг в будущем?

Вера Невиль

За исключением Средней Азии, все остальные, включая Россию я хотел бы видеть в Евросоюзе, но знать наверняка не могу 🙂

Ан
Анна

Как и весь мир.. . Третья мировая, которая уже развязана ростовщиками-глобалистами.. . Однако, после Первой мировой появилось одно социалистическое государство; после второй мировой уже целая соц. система государств и развал колониальной системы.. . Предполагаю, что после Третьей мировой социализм еще больше расширит свои границы.. . в том числе и на других континентах...

Павел Сметанин

Вхождение в объединенное всемирное государство.

Алексей Приходько

А не будет СНГ, Будет снова Союз как и был, только может название поменяет: то есть страны опять соединяться так как это было при СССР, кроме стран Прибалтики

Мария Чиркова

Таджикистан со временем превратится в Афганистан, Молдаване будут хотеть жить, как в Европе, а работать, как дома. Украина будет устраивать холодные зимы Европе, а Россия будет подымать цены на газ... Все, как обычно.)

Гульнура

Создание общего рынка, иначе так и будут влачить жалкое существование экономических аутсайдеров мира.

Cерик

Объединение 4 стран однозначно. Казахстан, Беларусь, Украина и Россия. И не факт что президентом будет с России. Скорее с Казахстана, но он Славянин.. . Он ещё учится в институте. Он делился со мной программой по объединению этих стран 3 дня, в поезде и я ему поверил. Более умного мальчишку за свои 50 лет, я не встречал...

Ольга Чёрная

Плохое будущее.. . Деградация, откат в девятнадцатый век, развал инфраструктур