Дмитрий Шестовицкий

Минаевlive. Скиньте сылку на сайт по которому можно скачать минаева

Ну и пошли вы все нахуй... советники хуевы

Александр Серенко

Уважаемый, предварительно хотелось бы начать с доброго вам совета: постарайтесь не злоупотреБЛЯТЬ нецензущиной, а то у нормальных, порядочных и здравомыслящих людей никакого уважения не сыщете....Сергей Сергеич, понятно, не скрывает, что умеет допустить "горячее словцо" и тексте книжном, и в Минаев-live, НО!! !заметьте, насколько редко он это применяет и, как обычно, точно в яблочко. (как грицца, редко да метко! ©)

Ладно, перейдём непосредственно к вашему вопросу. Итак.
Книги есть (звёздочки * стираем) http*://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь, только надо будет сначала зарегиться.
Без реги вот тут можно качнуть http*://www*.torrentino.*ru/torrents/io3w-sergey-minaev-polnoe-sobranie-proizvedeniy - Полное собрание произведений (8 книг)
Можно ещё Скачать аудиокниги Минаев Сергей, которые великолепно читает Марк Подлесный.

Также можете посмотреть архивные видеозаписи программы ЧЕСТНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, кою с блеком вёл Сергей Сергеич.

Михаил Панов

На ютубе его "программ" полно, ищите.