Андрей Семенков

Женщины зачем требовать от нас то чего сами не желаете себе? Я по поводу 4-5 работ

Возник этот праздник как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную плату. Работали в то время женщины по 16 часов в сутки, получая за свой труд гроши. Мужчинам после решительных выступлений удалось добиться введения 10 часового рабочего дня. На многих предприятиях в США возникли профсоюзные организации. И вот после 8 марта 1857 года образовался еще один - впервые его членами стали женщины. В этот день во многих городах Нью-Йорка сотни женщин вышли на демонстрацию, требуя представления им избирательного права.

Мужик это по вашему банкомат железный?

а по 8 часов работать обоим западло или не модно?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9490390c88b311059df74a4efed13943&uid=68456062

Мария Перепелова

а кто требует то, я хочу, чтобы на руках носили и на выборы не хожу

Виктория Сорокина

Вроде бы рано ещё начинать холивары...:)

Саша

ребонку который не плачет сиськи нету

Джоли Drakon

У меня несколько встречных вопросов.
Вот Вы наверное хотите, чтобы дома всегда было чисто, аккуратно, чтобы на столе вкусняшки всякие стояли, а не то, что вчера приготовили, чтобы детки ходили не в садик, а в группы раннего развития, более старших чтобы встречали из школы, делали с ними уроки, не на ночь глядя, а днем, а потом вели бы их в кружки или в секции ну наверное хотели бы.
А когда работающей 8 часов маме все это успевать? Дай Бог есть женщины, которые все это успевают. Детей хочется вывозить летом на дачу, чтобы не торчали в пыльном городе, и на море иногда, и на это нужны деньги.
А нужна ли Вам такая жена, у которой командировки по 6 месяцев, или график по по 12 часов, или работа со сверхурочными, когда она может и в 11 ночи домой прийти.
Вот когда на все эти вопросы Вы ответите, тогда еще раз перечитайте Ваш текст.

Александр Shulbert

Не Вам задавать такие вопросы. Разве Вы заслужили иного отношения, если людей почем зря оскорбляли, и не гнушались покойника оскорбить? Думаете, забыто всё? Никогда Вам не видать искренней любви от женщины.