Парвиз Ниёзов

Порядковый номер 42 не найден в библиотеке DLL Xlive.DLL Что это за ошибка и как ее исправить? выпаывпывпыв

Ka
Kaina

«Порядковый номер **** не найден в библиотеке DLL xlive.dll». Для устранения указанной ошибки необходимо скачать и установить соответствующую версию библиотеки xlive.dll, пройдя по ссылкам, огромное количество которых можно найти в сети. Также проблема может быть решена в случае наличия на диске с запускаемой игрой возможности для установки DirectX последней версии.

Чу
Чулпан

У меня была я удалил почистил игру с помощью Auslogics BoostSpeed 7 скачал Xlive.DLL закинул их в виндовс систем 32 и в suswow64 установил https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=5549 установил последнии версии с рутрекера .NET Framework для windows 8 и Microsoft Visual C ++ 2005 и Microsoft Visual C++ 2008 пакет обновления 1 (SP1)для windows 8 и веб-установщик исполняемых библиотек directx для windows 8 занова установил игру обязательно запускать установку с правами администратора и в ту деректорию куда хочет установщик.. перед установкой вырубить антивирус.. мне помогло..

Гайшута Сабитова

а сколько весит
?

Lika Len

когда качал файл поврежденный был

Ирина

используй windowsfix.ru