Дмитрий Пахомов

через какую программу можно прошить апарат

апарат с5-03 просто сенсор перестал работать ...думаю надо прошить

нет нечего не было. . сам по себе.. . апарат был в кармане Т_Т

Емельянова Алена

из вопроса ничего не понятно. какой аппарат? что со старой прошивкой может мобила приехала из за бугра?

Перестал работать в следствии удара, намокания или с бухты барахты сам по себе?

Можно попробывать через Нокиевскую прогу с официального сайта попробывать закачать последнюю прошивку, как вариант.