Ох
Охренеть

дешевая одежда которая точно не развалится после 1й стирки, где купить? (какая сеть магазинов)

читал, например, что глория джинс и остин под такие критерии не подходят

Алла Гордиенко

hm, например
ну, это смотря, в каком городе Вы живете
в меге очень много магазинов, в которых то ли распродажи, то ли с самого начала недорогая одежда. Ну, как по мне, лучше купить одну вещь, но стоящую, чем много дешевых и бесполезных...