Лилия Полякова

thomson t32c11u подключение usb Просмотр

подскажите как просматривать фильмы с флешки?? ? Заранее благодарю!

Олег Панк

МУЛЬТИМЕДИА THOMSON T32C11U
Поддерживаемые форматы: MP3, JPEG. MPEG4 .

Александр Ваньков

Все, кто рассчитывал купить телевизор с возможностью просмотра фильмов, скаченных из Интренета, через телевизионный USB-порт, следует знать, что существует разнообразные способы сделать это. И не все из них будут поддерживаться телевизором. Например, ваш - сможет показывать фильмы в MPEG4. Но таких не очень много.
Чтобы упростить себе жизнь, накопите ещё немного денег и купите медиаплеер, подключив который к телевизору вы сможете посмотреть практически любой пиратский формат кодирования фильмов...