Мамаз Муткин

Прошу помочь найти фильм

Сюжет точно не помню, только моментами. В общем, один молодой человек спас девушку, которая пыталась прыгнуть с моста, привёз её в свой дом. Одновременно параллельно с происходящим показывают вставки из прошлого. Этот же молодой человек, но лет 16. Он общается с девочкой, они катаются на мотоцикле. Потом показывают момент, как они захотели искупаться и залезли в речку. Лежали на спине и держались за руки (чтобы не унесло течение, оно было очень сильное) , дальше что-то происходит, руки расцепляются, и девочку уносит этим же течением. Её так и не находят впоследствии. И как я понимаю, этот парень уже будучи взрослым спасает как раз эту девушку, его первую любовь. Чем заканчивается фильм не помню...

Ад
Администратор

http://www.kinopoisk.ru/film/8906/- пока не разбудят нас голоса живых