Наталия Блеч

Люди не ну чо вы все тупые я же напел милодию чотко ТАМ ПАМ ПАААМ ТАМ ТАРАМ ПАРАМ ПАМ ПАМ а не кто не угодал???

Митрофанова Анна

Док !
Они все лохи! И нифига не секут в музыке. .
Крашеные субретки со своими видениями - вообще "господипранеси"!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
НЕ узнать вступления "Смока он зэ вота" !!!
Позор вам всем - тупым. Чо вот..

Вера Горкина

Ой, блин.. .Какой сложный вопрос пОпАлся. А мне почему-то эта сразу пришла на ум:
http://www.youtube.com/watch?v=UxY6A6yDjfA
И вторая ассоциация: помню, год или два назад в ЮТубе ролик был с участием пьяного водителя (Парам-пам-пам) . Он просто ничего, кроме этих слов не мог вспомнить. Сейчас уже это не смешно (после известных событий) .
Только слова уж очень сложные у этой песенки.. .Не угадала, правда?. .)))

Ирина Воронова

О, я знаю! Ее же Винни Пух пел! XDDD

Наталия Кадоркина

лещенко прощай

Жанна Свирская

Carmen - habanera :)) ??

Сергей Шалаев

По моим ушам медведь "лунной походкой" прошёл, вы уж звиняйте

Сергей Евсин

Трам-пам-пам? Блин, да я же узнал песню! Мне она тоже бешено нравиться! Вот черт, забыл, кто поет!

Rivka Mativetskiy

Антошка Антошка пойдем копать картошкунах

Мария Гундырина

Я скажу словами.. ,
Там было Пам,
А потом Тара рам,
И куда вас сударь,
К черту занесло,
Чтоб ответить этот гамм,
Налил бы хоть сто грамм.!