Константин Салтыков

Просто тащусь от нее, но не могу найти Помогите начало: веселая музыка потом женский голос типо : Пам пам паам пам, пам

Просто тащусь от нее, но не могу найти Помогите
начало: веселая музыка потом женский голос типо : Пам пам паам пам, пам пам паам пам. , только немного по дугому, а томом начинает петь что- то на подобии оперы: А А-А-А А-А-Аааа И----Ааааа! . потом снова веселая мызыка и пам пам парампам
.:D извините за наркоманию! _)

Роман Доний

Да. Тут и добавить нечего. Если ты-наше будущее, то провались оно в преисподнюю.