Олег Юрченко

Помогите найти клип! В нем негр бежит по каким то трущобам!

Негр бежит по каким то трущобам, среди джунглей, убегает от кого-то (точно не помню) но что-то в этом роде! Мелодия в стиле dance, electro или что то вроде, выделяется клип проигрышами электро гитары! Слов там нету (может быть и есть но очень мало, точно не помню) видел его где то в 2000 году, клип скорее всего вышел раньше!! !

Татьяна Заборова

Игорь только не н.. р а афроамериканец
клип увы не знаю

Евгения Надеенская

Я сам искал пипец... Вспоминал слова. Так что я думаю вот этот: https://youtu.be/P8JEm4d6Wu4

Со всех лайк и подписка vk.com/lilspy89