Ирина

Как зарегистрироватся вконтакте?

Максим Листов

если у меня телефон только городской?))))

Влад Востриков

Ты должен получить приглошение от друга который уже есть в контакте, других способов нет.

Игорь Семенов

Зайди на Facebook, зарегестрируйся в Yandex Mail. Поздравляю, вы зарегестрировались на Youtube!

Максим Паницкий

Зайди на сайт в контакте,
В поля "имя и фамилия" введи эти данные,
И нажми на кнопку "зарегистрироваться"
Далее,
Следуй подсказкам

Марина Смирнова

В поисковике пишешь ВКонтакте. Затем нажимаешь на первую ссылку и переходишь на сам сайт. Там ты увидишь ДВЕ кнопки для регистрации. Одна находится в правом верхнем углу, а другая слева в столбце. Нажми на одну из этих кнопок. У тебя появится окно моментальной регистрации. В этом окне тебя попросят ввести своё имя и фамилию. Далее нажимаешь зарегистрироваться и настраиваешь свой профиль. На этом всё. Удачи!