Светлана Пономарева

Пойдёт ли Palit geforce gt 550 ti на DDR2?

Если не пойдёт то напишите кокую лудше купить видео карту на 1 гб для моего компа. И если пойдёт напишите на скока нужен будет блок питания.
ХАРOКТЕРИСТИКИ:
Процессор- Intel cool 2 duo e5500
Оперативноя память - 2 по 2 гб
Блок питания - 350 вт
Прошлая видео карта - Nvidia geforce gt 220

Ди
Дима

та сколько можно повтарять видео память к оперативки ни каким боком ни относится главно чтоб интерфейсы слота и шины совпадали
качественный на 450W
если бюджет не резиновый бери лучше 560 или 7850

Виктория Наезжая

Не gt 550ti а GTX550ti и видеокарте по барабану какая ОЗУ ddr3 или ddr а блок питания нужен новый 500W примерно

Светлана Дамиан

Да, бери её, она как-раз для твоего компа. Блок питания - тут без вариантов - 500ватт, всё, что меньше не подлежит сертификации, и не соответствующего качества. Вот возьми такой - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6488982&hid=857707 - не дорогой тихий бп. Тебе подойдёт.

Ло
Лола

ребят у меня е2180 пентиум дуал кор разогнал до 2.8 гцц все работает хорошо и стабильно!! это уже получается е5500 стоит ли брать видеокарту 550 ти???