Людмила Демидова

Как насчёт рубануться в CS? Победитель берёт кассу

Думаю организовать у себя на сайте что то вроде соревнования.

Орендовать сервер CS, обговорить карту, скинутся к примеру по 5 баксов. И играть! Победитель получит 70% от банка, 2 место 20% ну и 3 место 10%, но можно и обговорить.. .

Можно сделать что то вроде "кто больше замочит", командную игру думаю проводить не стоит.

Мы так лет 10 назад играли, собирались, скидывались по 15 рублей.. .

Или в CS уже никто не играет?

Ibrahim Khalilov

CS 1.6. или CSS?