Кристина Антоникова

Какой телефон наиболее удобный для прослушивания музыки?

Про плеер все понятно, меня интересует телефон.
Чтобы и прилично смотрелся (внешний вид очень важен) , и музыку было удобно слушать, и камера хорошая.
В пределах 15000, что посоветуете?

Ирина Семочкина

Sony Xperia P посмотри:)

Be
Bella

Samsung Galaxy S.

As
Asem

nokia n8, мультимедийный, в ценовой категории, достаточно крепкий (мой падал очень много) и выглядит пристойно.

Ольга :)

Sony Ericsson Live with Walkman последний шедевр от Sony Ericsson .или
Samsung Galaxy S 2

Ольга Мальцева

вам подойдет музыкальный Sony Ericsson Live with Walkman, хороший аппарат