Маргарита Чибисова

Подскажите игру наподобе Сибири. Подскажите игру наподобе Сибири

Алина Чепурина

torrent-games.net/news/nikopol_secrets_of_the_immortals_2008_pc_124_licenzija/2012-10-04-31308

**
***анастасия ***

Попробуй Dreamfall: The Longest Journey, Paradise, немного нудноватый Keepsake. Может, понравится Nikopol: Secrets of the Immortals в стилистике киберпанка.