Кармен Кинтеро

Я купила бокалы для шампанского. Что еще можно к ним подарить?

Андрей Комаров

Бутылку шампанского

Татьяна Степанова

хорошее шампанское

Алексей Мольков

бутылку вина)

Cdtnkfyj Gfmhv

Бутылку водки и конфету на палочке

Питон Питон

Я бы к ним купила ведерко для шампанского или красивое ведерко для льда

На
Надюшка

Ящик шампанского

Сергей Вансович

конфеты можешь ещ| маленький подарок в виде духов подарить ну там чтобы в общем нормально получилось

Сергей Самойленко

шампусик и ветвь зелёного винограда с маленькой свечечькой

Анатолий Галкин

Бутылку шампанского и бутылку водки для коктейля "северное сияние".? 🙂

Сергей Танцаров

коробку конфет и бутылку шампанского