Татьяна Миронова

Sacred 2 коллекционное издание, где купить?

Киньте, пожалуйста, ссылку, где можно купить через интернет коллекционное издание "Sacred 2" для Хbox 360.
Туда входят:
- Blu-ray/DVD диск с игрой.
- Двусторонний постер с картой Анкарии (размер 50x50 см) .
- Аудиодиск с саундтреком к игре от легендарной группы Blind Guardian.
- Фигурка Серафимы (10 см)
- Книга рисунков с многочисленными иллюстрациями из мира Sacred 2.
- 1-ое издание радиопьесы "Sacred Теневой Воин".

Я что-то покопалась в гугле - в итоге ничего не нашла.

Дарья Старжинская

Есть коллекционка Sacred 2: Fallen Angel на озоне, в поиске там введи.